Престольный праздник в Троицком храме села Лелечи

20 августа, в день памяти св. Митрофана Воронежского, Троицкий храм с. Лелечи отметил свой престольный праздник. За литургией настоятель иерей Георгий Курдогло вознес молитву о мире на Украине, а также сказал напутственное слово и поздравил всех присутствующих на богослужении с престольным праздником.

В этот праздничный день богослужение украсил клирик Александро-Невского собора диакон Роман Теребилкин и мужской хор. Несмотря на будничный день, на богослужении собралось множество верующих. В конце литургии был освящен колокол и поднят на арочную конструкцию. Колокол был пожертвован в храм в 2010 году.

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.