150-летие Троицкого храма с. Лелечи

19 июня, в День Святой Троицы, Троицкий храм в с. Лелечи отметил свой престольный праздник и 150-летие. Праздничную Божественную литургию совершил настоятель Троицкого храма священник Георгий Курдогло. В этот день в храме собралось множество верующих, многие из которых причастились Святых Христовых Тайн. На богослужении присутствовал глава городского округа Егорьевск А.В. Гречищев. После торжественного богослужения состоялся крестный ход вокруг Троицкого храма. А затем на территории храма прошел праздничный концерт, где присутствовал благочинный Егорьевского округа игумен Никодим (Лунев). С днем Святой Троицы сельчан поздравили космонавт-испытатель, Герой России Елена Олеговна Серова, глава городского округа Егорьевск Александр Владимирович Гречищев и депутат Мособлдумы Евгений Валерьевич Аксаков. В программе концерта выступили юные таланты из вокальной студии «Акцент» под руководством Светланы Беловой, а также артисты из Культурно-досугового центра поселка Новый и из села Лелечи.

DSC02857 DSC02854 (1) DSC02846

Оставить свой комментарий

Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы комментировать.

Посетите наши страницы в социальных сетях!

ВКонтакте.      YouTube.      Одноклассники.      RSS.